реклама

На борту судна "Капитан Кузнецов" погиб один из механиков

0 1070 1 мин
7 октября 2015 года во Владивостокское линейное управление на транспорте поступило сообщение о том, что на борту судна "Капитан Кузнецов", пришвартованного на территории ОАО "Центр судоремонта "Дальзавод", обнаружен один из членов экипажа без признаков жизни.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, состоящая из сотрудников Приморского следственного отдела на транспорте следственного управления и Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Первоначально установлено, что 7 октября 2015 года механик судна "Капитан Кузнецов" находился в одном из отделений водного транспортного средства, где и был обнаружен без признаков жизни другим механиком. Личность погибшего установлена. Им оказался житель Приморского края 1985 года рождения, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ДФО.

По данному факту следственным органом организовано проведение процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
НЭМО вдохнет энергию в строящиеся катамараны проекта 04710
21:11 , 15 Апреля 2024 / судостроение