реклама

МТП Усть-Луга стал членом Baltic Ports Organization

0 499 1 мин
Морской торговый порт Усть-Луга подтвердил свое членство в Baltic Ports Organization (BPO) став единственным из российских портов, вошедших в ассоциацию наряду с крупнейшими портами европейских городов, среди которых: Стокгольм, Копенгаген, Киль, Турку, Котка и многие другие.
Baltic Ports Organization является региональной организацией портов, цель которой – содействие сотрудничеству между портами, контроль и улучшения возможностей для судоходства в регионе Балтийского моря. Деятельность организации направлена на внесение вклада в экономическое, социальное и экологическое развитие морского транспорта и промышленности портов в регионе Балтийского моря и укрепление их конкурентоспособности на мировом рынке.

BPO был создан 10 октября 1991 года в Копенгагене. В настоящее время членами BPO являются 45 наиболее значимых портов из девяти стран Балтийского региона и 7 компаний-партнеров.

"Став членами Ассоциации мы получаем ключ к решению многих вопросов при помощи арсенала возможностей BPO и можем пользоваться производимой Ассоциацией аналитической информацией. Baltic Ports Organization участвует во всех значимых профессиональных конференциях и представляет интересы портов Балтийского моря в институтах Евросоюза и других значимых организаций. Кроме этого, BPO самостоятельно организует специализированные конференции и семинары по вопросам в области эксплуатации портов, управления, а также, воздействия их деятельности порта на окружающую среду. Это представляет прекрасные возможности для профессионального общения" - отметил Заместитель генерального директора ОАО "Морской торговый порт Усть-Луга" Олег Дехтярь.
"Морской торговый порт Усть-Луга", АО Санкт-Петербург
+ 7(812)449-19-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события