реклама

Международная организация ISWAN запускает фотоконкурс для моряков торгового флота

0 371 1 мин
Международная благотворительная организация моряков (ISWAN) объявила фотоконкурс для работников торгового флота. Моряков приглашают присылать фотографии на тему их повседневной работы и отдыха на судне или в порту. Для участия в конкурсе не обязательно иметь профессиональную камеру – смартфона вполне достаточно. Важно, чтобы фотографии были чёткие, в хорошем качестве и нигде до этого не публиковались. Ну и конечно, лучше, если на них будут запечатлены сами моряки, но это – на усмотрение участников.  
Победитель конкурса получит экшн-камеру GoPro HERO5 Session. Кроме того, фотографии участников могут быть использованы в публикациях на сайте ISWAN и в социальных медиа.

Фотографии всех претендентов будут отсмотрены специальным жюри, которое выберет шорт-лист и победителя. Среди членов жюри – менеджер проектов благотворительного фонда ITF Seafarers’ Trust  Лука Томасси, глава отдела маркетинга KVH Media Group Сью Хенни и генеральный директор Финской службы поддержки моряков Сампса Сихвола.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 10 февраля. Письмо с фотографией необходимо прислать на адрес photos@iswan.org.uk. Необходимо указать своё полное имя, адрес и телефон, а также название судна, где было сделано фото и место, где оно было сделано.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Паром "Балтийск" прибыл на КМЗ для ремонта
19:44 / судоремонт