реклама

"Ленморниипроект" в очередной раз прошло сертификацию ISO 9001

0 657 1 мин
Международный орган по сертификации Lloyd's Register Quality Assurance провел очередной инспекционный аудит системы менеджмента качества ОАО "Ленморниипроект".

Основываясь, на свидетельствах, полученных во время аудита, было подтверждено, что система менеджмента качества Ленморниипроект соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001 и поддерживается с тенденцией постоянного совершенствования и улучшения.

В целях указанного улучшения за последние полгода были выполнены следующие мероприятия:

- внесены существенные изменения в организационную структуру Общества, а именно: введена должность первого заместителя генерального директора;
- произошел целый ряд значимых переподчинений и создания новых отделов;
- подтверждена актуальность свидетельства о членстве в само регулируемых организациях по проектированию и инженерным изысканиям;
- улучшены методы оценки результативности существующих процессов СМК и измеримости установленных целей;
- улучшена и актуализирована документация СМК и нормативная документация Общества;
- ряд сотрудников Общества успешно закончили курс “Аудитор/Ведущий Аудитор”, зарегистрированного в Международном Реестре Сертифицированных Аудиторов (IRCA), серии ISO 9000.

LR подтвердил эффективность СМК Общества и соответствие деятельности Общества требованиям международного стандарта ISO 9001, национального законодательства РФ и всех заинтересованных сторон, в соответствии с их потребностями и ожиданиями.

Подводя итоги аудита, асессор LR, выразил благодарность руководству Общества, а также всем сотрудникам, принявшим участие в данном инспекционном аудите за конструктивный подход к проверке во время проведения оценки СМК Общества.

Отметим, что Политикой Общества в области качества является предоставление услуг на уровне международных стандартов и соответствия действующему законодательству Российской Федерации, с учетом существующих и предполагаемых потребностей и ожиданий потребителей.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события