реклама

Кронштадтский Морской завод на "Неве-2015"

0 1700 1 мин
С 22 по 25 сентября в выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» проходила Международная выставка и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». Выставка проходила в Санкт-Петербурге в 13 раз.
Кронштадтский Морской завод, в составе группы из шестнадцати судостроительных, судоремонтных и конструкторских предприятий, экспонировался на стенде Объединенной судостроительной корпорации, который по традиции является самым большим на выставке. 

На экспозиции члены заводской делегации  представляли гостям и участникам "Невы-2015" возможности завода в области услуг по гражданскому судоремонту, рассказывали о реализованных и перспективных проектах и устанавливали производственные и деловые связи.  

Представители Кронштадтского Морского завода приняли активное участие в насыщенной деловой программе выставки. Помимо этого, они знакомились с презентациями новых проектов и посещали семинары и конференции по решению актуальных вопросов развития российского судостроения и повышения конкурентоспособности отечественной продукции. 


Наряду с работниками Морского завода в состав делегации ОСК вошли представители Северного ПКБ, Средне-Невского СЗ, ПО "Севмаш", Адмиралтейских верфей, ЦС "Звездочка", ЦКБ МТ "Рубин", Пролетарского завода, Выборгского СЗ, Балтийского завода-Судостроение, Зеленодольского ПКБ, Северной верфи, Завода "Красное Сормово", КНРГ Управления, ПСЗ "Янтарь", Arctech Helsinki Shipyard Oy.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости