реклама

Компания "Газпромнефть - смазочные материалы" отработала ликвидацию аварийных нефтеразливов

0 354 1 мин
Компания "Газпромнефть - смазочные материалы" провела в портах Санкт-Петербурга и Мурманска учения по ликвидации последствий аварийного разлива нефтепродуктов при бункеровке судовыми маслами с причала. 
Были отработаны различные варианты действий в случае аварийного разлива нефтепродуктов при осуществлении погрузочных работ, сообщает пресс-служба компании.

По оценке экспертной комиссии, в которую вошли представители администрации портов и МЧС, опыт и квалификация сотрудников компании "Газпромнефть – смазочные материалы" гарантируют безопасное снабжение судов наливными маслами в морских портах. 

– Неукоснительное соблюдение требований безопасности – один из главных приоритетов нашей компании, – говорит генеральный директор "Газпромнефть – смазочные материалы" Александр Трухан. – Производя бункеровки с причала мы обеспечиваем процесс таким образом, что вероятность возникновения аварийных ситуаций крайне мала. Однако мы понимаем, что гарантией безопасности может служить только полная готовность наших специалистов к любым нештатным ситуациям. И именно поэтому мы регулярно проводим учебно-тренировочные занятия, благодаря которым подтверждаем высокий уровень компетенций наших сотрудников. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события