реклама

Компания ABB приглашает на выставку НЕВА 2015!

0 1821 1 мин
С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится 13-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА-2015".
На стенде компании ABB будут представлены последние достижения концепции пропульсивных движителей Azipod® и новой системы управления энергоснабжением судна. Наши эксперты в области специализированных морских решений будут рады ответить на все ваши вопросы!
Приглашение на выставку НЕВА 2015 / "ABB Marine", Ltd


Справка о компании

Компания ABB поставила первую электрическую гребную установку на ледокол в 1939 году. Сегодня ледоколы суда и суда ледового плавания – ключевая сфера деятельности компании. В 1990 году компания ABB произвела революцию в индустрии, выпустив пропульсивный комплекс Azipod® – электродвижительную установку, устанавливаемую вне корпуса судна, в гондоле, разработанную специально для ледокольных судов. Azipod быстро стал самым предпочтительным движителем для ледокольных судов. 
 
За последние 20 лет Azipod стал основным достижением, оказывающим влияние на развитие современных судов ледового класса всех типов. 
 
Работая с широким кругом заказчиков, и поставляя системы для различных типов судов и условий в самых разных географических точках,компания ABB накопила не имеющий себе равных опыт в производстве систем электродвижения для ледовых условий. На основании данного опыта компания ABB поставляет электрические силовые установки и движители, разрабатываемые в соответствии с индивидуальными требованиями. 
 
Значительные достижения в области ледового плавания: 
 
Компания ABB поставила электрические движительные установки более чем для 80 ледокольных судов. Первая установка Azipod® была поставлена для ледокольных судов в 1990 году. С тех пор Azipod® устанавливается на двух из трех судов высокого судна ледового класса. Миллионы часов наработки во льдах - ни одного ледового повреждения Azipod® VI – результат 75-летнего лидерства компании в производстве движителей для судов ледового класса.  
 
Установки Аzipod VI производятся на современном заводе компании ABB в Хельсинки, Финляндия.
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20
"ABB", Ltd Хельсинки
+35(810)22-26-088



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование