реклама

Количество заявок и просмотров на "Торговой площадке" стремительно растет

0 1090 1 мин
В конце 2015 года на сайте "Корабел.ру" появился раздел "Торговая площадка", функционал которого помогает поставщикам и заказчикам судового оборудования и услуг находить друг друга и совершать прямые сделки. За прошедшие три месяца этот раздел успел зарекомендовать себя как удобный и надежный бизнес-инструмент, которым охотно пользуются самые разные категории предпринимателей - вплоть до крупнейших в отрасли компаний.
Статистические показатели "Торговой площадки" растут быстрыми темпами. Во вторник, 22 марта, был побит очередной рекорд - дневная посещаемость раздела достигла 1841 просмотра. При этом было оставлено 209 заявок от 335 компаний. Цифры хорошие, но мы уверены, что это только начало. 

Стремительный рост числа активных клиентов нашего нового раздела не остался незамеченным участниками "Торговой площадки". Для подавляющего большинства из них это позитивная новость, поскольку расширяет поле выбора. Но у некоторых клиентов возникают опасения - не потеряется ли их заявка или отклик в общей массе? На самом деле практика уже показывает, что на любой запрос обязательно приходит отклик от поставщиков.

Тем не менее, можем дать участникам пару советов, которые значительно повысят эффективность использования "Торговой площадки".

Для заказчиков: чем подробнее и грамотнее вы составите свой запрос, тем больше у вас будет шансов найти адекватных поставщиков.

Для поставщиков: если вы хотите, что клиент гарантировано обратил внимание на ваш отклик, заполните референс-лист вашей компании.

А напоследок в очередной раз напоминаем нашим пользователям, что "Торговая площадка" действует в бесплатном режиме - у нас нет никаких тарифов на размещение заявок и получение ответов. Успешных сделок!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости