реклама

Класс РС: подписан договор о классификации плавучих кранов

0 883 1 мин
Российский морской регистр судоходства (РС) подписал договоры с компанией GANZ Danubius Floatingcrane Factory and Shipyard Co. LTD о наблюдении за проектированием и о классификации при постройке двух плавучих кранов проекта GANZ-Expert. Символ класса КМ✪Ice1 R3 AUT3 EPP Floating Crane, информирует Российский морской регистр судоходства.
Проектная документация будет рассмотрена на предмет соответствия применимым требованиям правил РС, международных конвенций и дополнительным требованиям Администраций флага Мальты и Российской Федерации. Постройка кранов будет осуществляться на верфях Словакии (понтоны) и Венгрии (крановое оборудование).

Плавучие краны грузоподъемностью 40 тонн предназначены для проведения грузовых операций с различными видами генеральных и навалочных грузов, в том числе зерна и угля. Конструкция и оборудование кранов позволит c высокой производительностью осуществлять погрузку и разгрузку судов типа Panamax. Краны предполагается эксплуатировать в акваториях порта, устьях рек и морских районах с удалением от места убежища не более 50 морских миль.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение