реклама

Итоги реализации программы развития универсального перегрузочного комплекса

0 479 1 мин
В январе-сентябре 2016 года на развитие портовой инфраструктуры ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК, входит в UCL Holding) в порту Усть-Луга направлено более 22 млн рублей. Основная часть средств выделена на приобретение новой техники и оборудования в целях усовершенствования технических мощностей терминала и увеличения интенсивности обработки грузов.
В отчетный период УПК завершил ввод в эксплуатацию конвейерной линии длиной 225 м, предназначенной для транспортировки насыпных грузов с тыловой части терминала на причалы. Предприятие закупило два двухчелюстных грейфера модели GH 16-9,5 ёмкостью по 9,5 м³ каждый, которые задействованы на погрузке судов и частично на разгрузке вагонов. Кроме того, компания приобрела специализированную оснастку для кранового оборудования.

На терминале завершено строительство новых бытовых помещений для работников, окончен монтаж новой системы пожарной сигнализации и обновлена автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии. УПК также выполнялись работы по инженерно-геодезическим изысканиям для проектирования нового железнодорожного фронта и проектные работы по обновлению инфраструктуры причалов.
 
Пресс-служба ООО "Универсальный перегрузочный комплекс"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события