реклама

Итоги деятельности ФГУП "Росморпорт" за первое полугодие 2015 года

0 785 1 мин
4 августа 2015 года во Владивостоке на борту парусника "Надежда" состоялось совещание руководства ФГУП "Росморпорт" по выполнению плановых показателей деятельности предприятия за первое полугодие 2015 года.
Официальная часть мероприятия началась с церемонии награждения медалью Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации "За отличие в морской деятельности" директора Дальневосточного бассейнового филиала Александра Киселева и директора Петропавловского филиала Александра Гашенко за большой личный вклад в реализацию основных направлений национальной морской политики в области морской деятельности. Также за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи памятной медалью "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи" был награжден директор Сочинского филиала Роман Агафонов. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Как отмечается в сообщении, обсуждение рабочих вопросов совещания началось с выступления Генерального директора ФГУП "Росморпорт" Андрея Тарасенко. В своем докладе он проанализировал ключевые показатели эффективности деятельности предприятия в их динамике и уделил особое внимание проектам с участием ФГУП "Росморпорт" по развитию портовой инфраструктуры на период с 2015 по 2020 гг. в Дальневосточном морском бассейне. Также участники совещания заслушали доклады директоров филиалов предприятия об итогах их деятельности в отчетном периоде в соответствующих морских портах России.

Подводя итоги, Генеральный директор положительно охарактеризовал деятельность ФГУП "Росморпорт". Андрей Тарасенко, в частности, отметил, что ключевой показатель – чистая прибыль предприятия – в отчетном периоде выполнен и превысил аналогичный за 1-е полугодие 2014 года на 38%.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение