реклама

Идет электронная регистрация посетителей выставки Offshore Marintec Russia

0 433 1 мин
Выставка и конференция Offshore Marintec Russia открывается через три недели. С 4-го по 7 октября посетителям петербургского "Экспофорума" (павильон H) будет предложена экспозиция добывающих и сервисных предприятий, чья деятельность сосредоточена в освоении Арктики и континентального шельфа России. Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. и пользуется широкой поддержкой профильных министерств и ведомств. Генеральным спонсором OMR 2016 выступает "Газпром", официальным спонсором — "Газпром нефть".
Посещение выставки для специалистов бесплатно, при условии предварительной регистрации. На стойке регистрации павильона H вас будет ждать именной бейдж и путеводитель по выставке. Сэкономьте время на заполнении регистрационных форм, оформив электронный билет заранее.

Выставке OMR 2016 сопутствует насыщенная деловая программа по широкому кругу вопросов, связанных с реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике и на континентальном шельфе. Подробнее с программой конференции, составом спикеров и тематикой докладов можно ознакомиться здесь.

Для посещения конференции требуется специальная регистрация, заявку на которую также можно оформить онлайн.
"Газпром Нефть", ПАО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52, +7 (800) 700-31-52 Звонок по России бесплатный



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф