реклама

ГК "Тетис" на "Армии-2016"

0 454 2 мин
С 6 по 11 сентября на территории Конгрессно-выставочного центра "Патриот" пройдет второй Международный военно-технический форум "Армия-2016", организуемый Министерством обороны России, на котором будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения высокотехнологичных производств. 
Помимо предприятий оборонно-промышленного комплекса перспективную и уже проверенную годами службы технику представит Министерство обороны. Образцы современной техники, снаряжения и оборудования Группы Компаний "Тетис" будут представлены на стендах Военно-Морского Флота, Инженерных и Железнодорожных войск. 

Так в рамках открытой экспозиции ВМФ можно будет ознакомиться с элементами комплекса Поисково-спасательного обеспечения флота: основными компонентами систем для обеспечения и проведения водолазных спусков и работ, поиска и обследования подводных объектов. В их числе будут представлены: современная отечественная барокамера БКД-120Т и необитаемый подводный аппарат легкого класса "Марлин-350" производства компании "Тетис Про"водолазное снаряжение СВУ-5 производства АО "Кампо", а также новый кислородно-дожимающий компрессор и масштабная модель многофункционального модульного катера поисково-спасательного обеспечения проекта 23370

Для защиты объектов со стороны прилегающих акваторий от несанкционированного проникновения маломерных плавсредств, а также для обозначения границ охраняемых акваторий на стенде ВМФ будут представлены противокатерные боновые заграждения ПБЗ, разработанные АО "Тетис КС"
 
Схема выставочного центра / "Тетис Про", ОАО

На экспозиции Инженерных войск будет представлен опытный образец современного легководолазного инженерного снаряжения на базе аппарата ИДА-15 с полузамкнутой системой дыхания – СЛВИ-15, специально разработанный специалистами «Тетис Про» с учетом специфики задач инженерных войск и предназначенный для выполнения эвакуационно-спасательных, ремонтных и других инженерных подводных работ, обеспечивающий дыхание, защиту тела водолаза и выполнение поставленных ему задач. АО «КАМПО» представит опытный образец нового буксирно-моторного катера БМК-МТ проекта 02630, предназначенного для моторизации всех типов понтонных парков, состоящих на вооружении инженерных войск. 

В рамках открытой экспозиции Железнодорожных войск будет представлена передвижная рекомпрессионная станция для комплексного обеспечение водолазных работ на глубинах до 60 м, в состав которой также входят комплекты водолазного снаряжения СВУ-5-1 и СВУ-5-2. 

Приглашаем Вас посетить экспозицию Группы Компаний "Тетис" на стендах Вооруженных Сил Российской Федерации в Конгрессно-выставочном парке "Патриот". Наши специалисты расскажут о новых разработках ГК и с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы! 

МВТФ "Армия" – самая масштабная площадка в России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники. На территории Парка разместятся выставочные павильоны и открытые экспозиции общей площадью около 140 тыс. кв. м, будут созданы условия для демонстрации ходовых, летных и огневых возможностей вооружения и военной техники. 

В мероприятии примут участие государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежные компании.
"Тетис Про", АО Москва
+7 (495) 786-98-55
"Тетис Комплексные Системы", АО Москва
+7(495)786-98-58



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события