реклама

Генеральный директор "Росморпорта" посетил Петропавловск-Камчатский

0 1487 1 мин
Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Тарасенко в составе правительственной делегации посетил Петропавловск-Камчатский, где принял участие в совещании по вопросам строительства круизного терминала в морском порту Петропавловск-Камчатский.
В рамках поездки проведено совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. В совещании приняли участие заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев, Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, заместитель Руководителя Росморречфлота Сергей Горелик, а также представители местных и региональных органов власти и руководители крупнейших бизнес-структур региона, передает ФГУП "Росморпорт".

В сообщении отмечается, в ходе дискуссии обсуждались вопросы создания в Камчатском крае территории опережающего социально-экономического развития, т.е. зоны с льготными налоговыми условиями, упрощенными административными процедурами и рядом других преференций.

Кроме того, в ходе поездки Андрей Тарасенко совместно с руководителем ФГБУ "АМП Сахалина, Курил и Камчатки" Владимиром Шутько и сотрудниками администрации принял участие в совещании под руководством заместителя Руководителя Росморречфлота Сергея Горелика по вопросам развития портовой инфраструктуры и строительства круизного терминала в морском порту Петропавловск-Камчатский. 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Баренцевом море кромка дрейфующих льдов сместилась к северу
12:22 / судоходство