реклама

Форум "Арктика: настоящее и будущее" подведет итоги арктической дискуссии

0 513 1 мин
Уважаемые коллеги, с 5 по 7 декабря 2016г. в Санкт-Петербурге пройдет VI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», организованный Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация полярников». Форум  подведет итоги арктической дискуссии. Пресс-релиз о мероприятии во вложении.
Приглашаем вас принять участие в работе форума. Для аккредитации СМИ на форум заполните прилагаемую заявку на аккредитацию и вышлите по адресу press@aspolrf.ru не позднее 25 ноября 2016 года. Участие для представителей СМИ бесплатное. От одного СМИ принимается заявка на аккредитацию двух журналистов. Телеканал имеет возможность аккредитовать до 6 членов съемочной группы. Аккредитация предоставляется при условии обязательной публикации материала о мероприятии в издании/демонстрации ТВ сюжета с упоминанием названия мероприятия.

По итогам выхода материалов аккредитованные журналисты направляют в пресс-службу выставки опубликованные материалы/сюжеты либо ссылки, если эти материалы размещены в Интернете. Организационный комитет форума оставляет за собой право отказать в аккредитации непрофильным СМИ, а также тем изданиям,  которые были аккредитованы на предыдущих Форумах, но не опубликовали ни одного материала об их работе. Рекламные менеджеры, менеджеры по маркетингу и PR, руководители региональных и коммерческих служб на форум не аккредитуются.

По вопросам аккредитации и информационного сотрудничества вы можете обратиться в отдел по работе со СМИ:

РЫСЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

Раб.   +7 (812) 327-93-70
Моб. +7 (960) 289-43-78
E-mail: press@aspolrf.ru



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСРФ призывает пересмотреть рекомендации по промыслу минтая
10:26 / рыболовство