реклама

Флот Камчатского морского пароходства пополнился теплоходом "Иван Капралов"

0 636 1 мин
Флот Камчатского морского пароходства пополнится пятым по счету теплоходом. По сложившейся традиции, теплоходу КМП присвоено имя одного из ветеранов Петропавловск-Камчатского морского торгового порта — Ивана Капралова.
Иван Арсенович начал свой трудовой путь матросом в Камчатском государственном морском пароходстве, а после окончания Сахалинского мореходного училища, продолжил его уже в Петропавловск-Камчатском морском торговом порту. За время работы внес большой трудовой вклад в развитие технологического процесса переработки грузов, реализовал предложения по реорганизации работы всего порта в целом. За активную трудовую и общественную деятельность неоднократно поощрялся грамотами и благодарностями. Имеет звание "Заслуженный работник порта".

Контейнерная вместимость судна составляет 660 TEU с возможностью перевозки до 60 рефрижераторных контейнеров. Теплоход "Иван Капралов" способен также перевозить генеральные и навалочные грузы. Ледовый класс соответствует стандартам, необходимым для работы в Дальневосточном регионе. Судно оснащено современным оборудованием, имеет высокий класс автоматизации, сообщает пресс-служба пароходства.

Контейнеровоз "Иван Капралов" будет эксплуатироваться на каботажных линиях "Владивосток — Петропавловск-Камчатский — Магадан".
"Камчатское морское пароходство", ООО Петропавловск-Камчатский
+7(423)279-17-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф