реклама

Финансисты ОСК обсудили изменения в Федеральном законе "О государственном оборонном заказе"

0 821 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация провела 23-24 ноября в Санкт-Петербурге совещание финансовых руководителей  предприятий холдинга. На мероприятии были определены оптимальные пути практического применения Федерального закона "О государственном оборонном заказе" с учетом  Федерального закона от 29 июня 2015 г. № 159-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном оборонном заказе" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Совещание  проводилось под руководством вице-президента ОСК по экономике и финансам Александра Нейгебауэра. Для эффективного решения максимального спектра проблем к участию в корпоративном совещании ОСК были приглашены уполномоченные представители банков-партнеров.
 
Финансисты холдинга обменялись имеющимся опытом и совместно проработали  варианты решения проблемных вопросов, связанных со вступлением в силу  Федерального закона  № 159-ФЗ.
 
Как подчеркнули в своих выступлениях участники семинара, принятие Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном оборонном заказе" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" имеют исключительное значение для предприятий корпорации,  но в связи с отсутствием нормативно-методической базы по применению закона данное совещание стало очень своевременным и крайне важным событием для предприятий Группы ОСК.
 
Все предприятия ОСК, задействованные в реализации государственного оборонного заказа,  особо заинтересованы в строгом соблюдении норм этого Федерального закона.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
НЭМО вдохнет энергию в строящиеся катамараны проекта 04710
21:11 , 15 Апреля 2024 / судостроение