реклама

ЕВРАЗ НМТП наращивает темпы погрузки на суда

0 520 1 мин
С 24 по 25 ноября портовики ЕВРАЗ НМТП погрузили на суда порядка 55 тысяч тонн грузов.

За две смены в трюмы судов, пришвартованных к причалам порта, было погружено 54,7 тысяч тонн экспортных грузов. Это самый высокий результат в текущем году, отмечает пресс-служба ООО "ЕвразХолдинг".

"ЕВРАЗ НТМП из месяца в месяц увеличивает объемы перевалки. Общий грузооборот десяти прошедших месяцев уже на четверть превысил аналогичный прошлогодний показатель. Стабильно наращивать грузооборот удается за счет слаженной работы коллектива и улучшений, которые команда порта постоянно внедряет по всем направлениям". – прокомментировал управляющий директор ЕВРАЗ НМТП Владислав Жуков.

 

Коллектив ЕВРАЗ НМТП уже установил в 2014 году несколько производственных рекордов. Впервые в истории предприятия выгрузка углей превысила полмиллиона тонн в месяц. В сентябре был зафиксирован самый высокий за всю историю результат суточной выгрузки угля, 293 полувагона в сутки.

Уже к середине ноября совокупный грузооборот с начала года достиг 8 млн. тонн – эту планку портовики преодолели впервые за два последних десятилетия. Для сравнения, грузооборот всего 2013 года составлял 7,4 млн. тонн.

В порту реализуются инвестпроекты по расширению складских площадей под навалочный груз, прокладке дополнительных железнодорожных и подкрановых путей. Также внедряются методы бережливого производства, за счет чего сокращаются издержки, повышается эффективность работы.

"Евраз находкинский морской торговый порт", ОАО Находка
+7 (4236) 619-800, 619-836



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Подольсккабель" получил новый сертификат соответствия на свою продукцию
14:14 / пресс-релизы