реклама

Дмитрий Рогозин посетил приморский парусник "Паллада"

0 564 1 мин
Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян, Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и заместитель Министра экономического развития РФ Алексей Лихачев сегодня, 18 апреля, посетили учебное парусное судно "Паллада".
Капитан судна Николай Зорченко провел для гостей экскурсию по паруснику, рассказал о славной истории "Паллады", продемонстрировал каюты для курсантов и учебные классы, сообщает пресс-служба Приморского края.

Напомним, Дмитрий Рогозин в рамках рабочей поездки в Приморье встретится с Вице-премьер Госсовета КНР Ван Яном. Оба вице-премьера являются сопредседателями российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. Это станет одной из основных целей визита.

Кроме того, Дмитрий Рогозин и Ван Ян встретятся в представителями крупного российского бизнеса, участвующего в программе развития Дальнего Востока.

Напомним, Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вчера, 17 апреля, поприветствовал вице-премьера Госсовета КНР Ван Яна. Глава региона отметил, что рад визиту Ван Яна в Приморский край. В свою очередь, Ван Ян отметил, что в Приморье он встретил теплый прием.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение