реклама

Дед Мороз поздравит моряков Тихоокеанского флота в двух океанах

0 3113 1 мин
Вдали от родных берегов в Тихом океане находится отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) во главе с эсминцем "Быстрый", который возвращается домой после проведения российско-индийского учения "ИНДРА НЭВИ — 2015". А гвардейский ракетный крейсер "Варяг" готовится зайти с деловым визитом в Салалу (Султанат Оман), а затем выйти в Средиземное море.
Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, в настоящее время тихоокеанцы завершают подготовку к праздничным новогодним мероприятиям. Проводятся заключительные смотры-конкурсы на лучшее новогоднее оформление кубриков.
 
31 декабря после традиционного вечернего чая на праздничном столе моряков будут ждать русские пельмени и нарядная красавица – новогодняя елка.
 
Экипажам будет зачитано поздравление с Новым годом от Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами России, телеграммы от Главного командования Военно-Морского Флота и командования ТОФ.
 
После официальной части начнется театрализованное представление с участием  Деда Мороза, сказочных персонажей, символов уходящего и наступающего года. В ходе программы пройдут шуточные новогодние викторины с вручением призов.
 
На всех кораблях  действуют постоянные спутниковые каналы связи. С их помощью каждый тихоокеанец из двух океанов сможет позвонить своим родным и близким и поздравить их с праздником.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы