реклама

"ЦТСС" представит свои разработки на выставке "Marintec South America 2016"

0 368 1 мин
Центр технологии судостроения и судоремонта (Санкт-Петербург) участвует в Международной выставке по судостроению, судоремонту, судоходству и морским технологиям в Бразилии "Marintec South America 2016". Мероприятие проходит с 19 по 21 сентября в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба Кировского района северной столицы.
ЦТСС представит свои последние разработки в области лазерных и роботизированных технологий; многофункциональные гибочно-правильные станки. Предприятие расскажет о своих возможностях в проектировании, техническом перевооружении и реконструкции судостроительных производств, создании пунктов берегового базирования надводных кораблей и подводных лодок; проектировании рыбопромысловых судов и судов специального назначения. Также внимание будет уделено внедрению инновационных технологий размерного контроля в судостроительное производство и новым типам судовой трубопроводной арматуры 
 
Напомним, в июле 2016 года в Ханое (Вьетнам) Центр технологии судостроения и судоремонта торжественно открыл свое первое зарубежное представительство. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Керченские судостроители знакомят школьников со своей профессией
11:36 / образование