реклама

Чебоксарский речной порт не пустил на причал теплоходы с туристами

0 824 1 мин
Свои действия руководство ОАО "Чебоксарский речной порт" объяснило остановкой производственной деятельности организации.
Минтранс Чувашии обратился в прокуратуру и антимонопольную службу Чувашии с просьбой проверить правомерность отказа Чебоксарского речного порта принимать туристические суда. Об этом сообщил глава ведомства Владимир Филиппов.

Со слов министра, Чебоксарский речной порт 1 сентября не принял два туристических судна, которые проходили мимо города Чебоксары, и должны были зайти в пристань, чтобы ознакомиться с достопримечательностями города.

Оказалось, что для транспортного ведомства такой ход событий не стал сюрпризом. 30 августа Минтранс республики получил информацию, что в связи с остановкой производственной деятельности, Чебоксарский речной порт прекращает с 1 сентября прием судов, проходящих мимо города Чебоксары, сообщает портал "Мой город".

В ответ министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашии обратилось с письмом в прокуратуру и управление антимонопольной службы. С жалобой в УФАС Чувашии также обратилась организация ООО "Компания "Мир экскурсий".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события