реклама

Балтийский завод завел Telegram-канал, где публикует актуальную информацию по малым закупкам

0 786 1 мин
Сегодня мессенджер Павла Дурова - "Telegram" стремительно набирает популярность. Все ведущие информационные издания, СМИ и даже предприятия имеют собственный канал для оперативного обмена сведениями с читателями.

Так, "Балтийский завод" решил завести канал - @BZSRU, используя его для быстрого поиска контрагентов на небольших лотах.
Балтийский завод проводит прозрачные торговые закупки через электронные торговые площадки, к примеру, fabrikant.ru и имеет более 11 тыс. активных контрагентов, кто регулярно участвует в поставках. Как сообщает представители предприятия, информация о лотах рассылается адресно, каждому поставщику согласно торговой группе, но решение создать собственный канал на базе мессенджера Telegram обусловлено желанием расширить пул контрагентов.

- Инициатива по созданию Telegram-канала нашего завода поступила от нашего отдела, - поделился Алексей Морозов, начальник отдела конъюнктуры цен Балтийского завода. - Сегодня мессенджер Telegram популярен не только среди друзей, многие предприятия и компании даже морской отрасли пользуются им для оперативного обмена информации. Помимо расширения количества наших контрагентов и поиска новых компаний-поставщиков, мы изучаем молодых, современных менеджеров по продажам, способных быстро реагировать на запрос. Telegram - удобная и простая площадка для оперативного обмена информации, и в перспективе мы постараемся публиковать на нашем канале не только информацию по малым закупкам, но и сведения по открытым вакансиям, и ключевые новости завода.

Выглядит это следующим образом:
 
Telegram-канал Балтийского завода
 
Алексей также отметил, что со дня создания канала (первая запись датируется 19 сентября 2017 года) отдел уже получил множество ответов от контрагентов, с кем не были знакомы до откликов.

"Канал работает и действительно помогает оперативно найти поставщика на заявках. Все поступающие заявки тщательно проверяются нашими отделами, поэтому за 2-3 часа мы спокойно определяем добросовестность откликнувшегося поставщика на заявке".

 
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование