реклама

Автоматические системы пожаротушения от "ТЕХНОС-М+"

0 1778 1 мин
Предприятие "ТЕХНОС-М+" более 20 лет работает на рынке оборудования и услуг по обеспечению пожарной безопасности объектов различного назначения. С 2002 года компания серийно производит автоматические системы газового пожаротушения и на сегодняшний день, является одним из ведущих российских производителей подобного оборудования.
На настоящий момент ГК "ТЕХНОС-М+" сертифицированы и серийно выпускаются:

- автоматические системы газового пожаротушения – модули газового пожаротушения МГП "АТАКА", "АТАКА 1" и "АТАКА 2";

- изотермические модули пожаротушения жидкой углекислоты (МИЖУ) низкого давления МПИ "АТАКА-М";

- модули пожаротушения тонкораспыленной водой МУПТВ "АТАКА 4";

- агрегатные (насосные) установки пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления УПТРВ-Н-В-АТАКА.

На выпускаемые модули газового пожаротушения "ТЕХНОС-М+" предоставляет один из самых высоких на рынке гарантийных сроков – 9 лет.

Продукция предприятия хорошо известна на рынке оптимальным соотношением "цена-качество" и заслужила доверие у многих экспертов и профессионалов отрасли.

Оборудование производства "ТЕХНОС-М+" получило официальное одобрение к применению на объектах ОАО "РЖД", ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "АК Транснефть", а также в Российском морском регистре судоходства, лицензировано для использования на атомных станциях, имеет разрешение Ростехнадзора на применение на опасных объектах.

Проектный отдел "ТЕХНОС-М+" выполняет проекты интегрированных систем безопасности и противопожарной защиты для объектов самого разного назначения и сложности.

Имея одобрение своей продукции в системе РМРС, ГК "ТЕХНОС-М+":
- активно сотрудничает со многими конструкторскими и проектными организациями судостроительной отрасли: ЦКБ "Монолит", ЦКБ "Вымпел", ЦКБ "Нептун", ЦПКБ "Стапель" и др.;
- поставляет оборудование собственного производства на ведущие российские предприятия кораблестроения (Хабаровский судостроительный завод, владивостокская "Восточная верфь", Городецкая судоверфь, филиал судоремонтного завода "Звездочка" в Астрахани, "Балтийский завод — Судостроение" и др.).

Установками пожаротушения производства "ТЕХНОС-М+" защищены тысячи объектов (в том числе и федерального значения) по всей России. Кроме этого, оборудование экспортируется в 7 стран мира (оборудование сертифицировано в Беларуси).

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является работа с проектными организациями. "ТЕХНОС-М+" постоянно оказывает безвозмездную поддержку проектировщикам в разработке и реализации проектов с применением систем газового пожаротушения и ТРВ, помогает в расчетах установок, консультирует по вопросам применения и эксплуатации систем пожаротушения, проводит обучающие семинары и занятия для специалистов проектных предприятий. Специалисты компании готовы оказать любую поддержку при разработке проектов и составлении спецификаций, а также выполнить детальный гидравлический расчет АУГПТ бесплатно.

"ТЕХНОС-М+"
Н.Новгород,ул.Родионова,169К
тел./факс:(831)434-83-84
info@technos-m.ru
www.technos-m.ru
"Центральное конструкторское бюро "Монолит", АО Городец
+7(83161)9-31-92, +7(83161)9-23-62
"Нефтяная компания "Роснефть", ПАО Москва
+7 (499) 517-88-99
"Транснефть", ОАО Москва
+7(495)950-89-00
"Российские железные дороги", ОАО Москва
+7 (499) 262-99-01
"ТЕХНОС-М+", ГК Нижний Новгород
+7 (831) 214-19-88, +7(831)434-83-84, +7(831)434-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Технодар" принял участие в конференции "Связь и радионавигация 2024"
16:54 / пресс-релизы