реклама

АО "ПП СПб МФ" приняли участие в V Международном форуме "Безопасность на транспорте"

0 540 1 мин
Представители АО "Пассажирский Порт Санкт-Петербург "Морской фасад" выступили с докладом на V Международном форуме "Безопасность на транспорте", который проходит в Санкт-Петербурге 25-26 марта 2015 года.
В рамках рабочей сессии "Безопасность функционирования морского и речного транспорта" участникам форума был представлен доклад от имени АО "ПП СПб МФ"  на тему: "Организация сотрудничества в обеспечении транспортной безопасности субъекта транспортной инфраструктуры с государственными контролирующими органами и силами обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры (ОТИ), с которыми имеется технологическое взаимодействие (на примере морского терминала ОАО "ПП СПБ МФ")". В роли докладчика выступил Заместитель директора по режиму и транспортной безопасности организации Александр Олейник, передает пресс-служба АО "ПП СПБ МФ".

По окончании выступления участники форума задали докладчику вопросы, касающиеся реализации вопросов обеспечения транспортной безопасности ОТИ и охраны акватории. Опыт АО "ПП СПБ МФ" в этой области модератором форума отмечен как передовой.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 , 24 Апреля 2024 / события