реклама

АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" примет участие в ХI Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016"

0 876 1 мин
С 22 по 25 сентября 2016 года предприятие примет участие в ХI Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая состоится на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".
ЦКБ по СПК является мировым лидером в области скоростного судостроения. Сегодня это — стабильно развивающаяся компания, с хорошей научно-технической и опытно-экспериментальной базой, команда профессионалов высокого класса, имеющих большой опыт в части исследований, разработки, создания, испытаний и эксплуатации высокоскоростных транспортных средств: судов на подводных крыльях, судов на воздушной подушке, катеров и экранопланов нового поколения.

ЦКБ по СПК приглашает участников и гостей ХI Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроависалон-2016посетить стенд предприятия, где будут представлены модели высокоскоростных судов и экранопланов нового поколения:

1. Морской теплоход на подводных крыльях проекта 23160 "Комета 120М";
2. Морской теплоход на подводных крыльях проекта 23170 "Циклон 250М";
3. Речное грузопассажирское судно с воздушной каверной на днище проекта 23220 СВК-10;
4. Транспортный экраноплан проекта А-080-752;
5. Поисково-спасательный экраноплан проекта 09037 "Спасатель";
6. Пограничный катер "Чирок".

В акватории Геленджикской бухты будет представлен катер на подводных крыльях "Дельфин", разработанный и построенный ЦКБ по СПК.

Специалисты компании всегда готовы профессионально проконсультировать гостей стенда о наших современных проектах судов и экранопланов, а также рассказать о перспективах скоростного судостроения и новых горизонтах предприятия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф