реклама
01.07.2009 15:42 / события, события

Акционеры ОАО «Центр Судоремонта «Звездочка» переизбрали совет директоров и продлили полномочия гендиректора

0 954 1 мин

Акционеры ОАО «Центр Судоремонта «Звездочка» (Северодвинск) на годовом общем собрании, состоявшемся 29 июня, переизбрали совет директоров в составе 7 человек и продлили полномочия генерального директора. Годовую отчетность за 2008 год акционеры не утверждали. Результаты деятельности общества за ноябрь-декабрь минувшего года будут включены в отчетность за 2009 год, сообщили в пресс-службе компании.

В совет директоров вошли: генеральный директор ОАО     «Севморнефтегаз» Александр Мандель, генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Владимир Никитин, директор Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Леонид Стругов, генеральный директор ОАО «СЦСС»  Владимир Фоменко, первый вице-президент ОАО «ОСК» Юрий Цветков,  генеральный директор ОАО «Концерн  «НПО «Аврора» Константин Шилов,  руководитель направления гособоронзаказа ОАО «ОСК» Анатолий Шлемов.

В соответствии с решением собрания Владимир Никитин продолжает свою работу в должности генерального директора Центра судоремонта, говорится в сообщении пресс-центра «Звездочки».

Акционерами ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» являются Российская Федерация в лице Федерального Агентства по управлению федеральным имуществом и ОАО «Северный центр судостроения и судоремонта». «Звездочка», специализирующаяся на модернизации и утилизации АПЛ, является одним из ведущих в Европе производителей судовых гребных винтов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф