реклама

Акционеры Fesco, не согласные с крупной сделкой, смогут требовать выкупа акций по цене 3,87 руб.

0 103 1 мин
Акционеры Fesco, не согласные с крупной сделкой, смогут требовать выкупа акций по цене 3,87 рубля за бумагу, говорится в сообщении компании по итогам заседания совета директоров.
Совет предложил внеочередному собранию акционеров, запланированному на 27 октября, одобрить крупную сделку, в которой имеется заинтересованность. Детали сделки компания не уточняет.

При этом для акционеров, не согласных с проведением этой сделки, решено "определить цену обыкновенной именной бездокументарной акции общества в размере 3 рубля 87 копеек … для целей выкупа акций обществом", говорится в сообщении.

Требование акционера о выкупе ему акций должно быть предъявлено не позднее 45 дней с даты принятия внеочередным собранием акционеров решений по сделке. После этого компания должна выкупить предъявленные акции в течение 30 дней.

Список акционеров, имеющих право требовать выкупа принадлежащих им акций, составляется на основании данных, содержащихся в списке лиц, имевших право на участие в собрании акционеров общества, составленного на 3 октября 2017 года.
 
Источник: ТАСС
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство