реклама

7AVER и КТЭО "Русэлпром" - номинанты национальной премии по импортозамещению "ПРИОРИТЕТ-2016"

0 304 1 мин
Продукция "Русэлпром" прошла третий этап отбора национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2016". В номинации"Приоритет-МАШИНОСТРОЕНИЕ" - энергоэффективный общепромышленный электродвигатель 7AVER, в номинации "Приоритет-ТРАНСПОРТ" - комплект тягового электрооборудования для транспортных средств (КТЭО).
Конкурсный отбор происходит в 19 номинациях. Ожидается, что в 2016 году заявки на участие подадут более 400 компаний. По итогам третьего этапа номинантами конкурса "ПРИОРИТЕТ-2016" являются 88 проектов, продуктов и услуг. В 2015 году "ПРИОРИТЕТ" собрал 305 участников из 41 региона России в 18 номинациях. Председатель Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2016" Виталий Расницын отметил: "По сравнению с прошлым вырос уровень заявок на конкурс – качество их проработки и аргументации. Возросло и количество заявок, и их объем, что демонстрирует  развитие импортозамещения в стране как ключевого направления национальной экономики".

Конкурс организован для поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг и проходит при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, Минкомсвязи России, ТПП РФ, РСПП, "Деловая Россия", ФАС России и других профильных и отраслевых организаций.

Пресс-служба компании ООО "Русэлпром".
"Русэлпром", ООО Москва
+7 (495) 600-42-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свои разработки на международной выставке в Ташкенте
10:24 / события