Система Отображения Электронных Навигационных Карт и Информации (СОЭНКИ 2010) - новинка от компании "Промышленные компьютерные технологии"

0 2933 1 мин
Система Отображения Электронных Навигационных Карт и Информации (СОЭНКИ 2010) одно из навигационных средств, автоматизирующих процесс управления судном на внутренних водных путях, разработана для оснащения судов, осуществляющих плавания по внутренним водным путям и участкам с морским режимом судоходства.
Совмещение разносторонней навигационной информации на одном дисплее позволяет оценить обстановку и принять решение судоводителю в кратчайшее время. Программно-аппаратный комплекс предназначен для решения навигационных задач по обеспечению безопасности судовождения, имеет возможность подключения любых навигационных датчиков, что позволяет существенно экономить ходовое время и оптимизировать эксплуатационные расходы.

СОЭНКИ 2010 предназначена для эффективного решения задач судовождения и обеспечения безопасности плавания судов.

СОЭНКИ 2010 включает в себя сертифицированный компьютер, и программное обеспечение.

СОЭНКИ 2010 может устанавливаться в специальной консоли, встраиваться в пульт управления судном или монтироваться на специальном кронштейне
.
В системе реализовано выполнение автоматической корректуры карт по каналам связи, а также ведение ручной корректуры в случае поступления оперативной информации об изменениях.

Программно-математическое обеспечение СОЭНКИ 2010 разработано с использованием пакета ECDIS dKart Navigator Компаний «Круиз», «Моринтех» , с учетом требований Резолюции ИМО А.817(19) и национальных требований к ЭКНИС МФ-02-022/848 -43, а также Стандарт МЭК 61174, Стандарт МЭК 61162, Стандарт МЭК 60945.

 СОЭНКИ 2010 
/ "Промышленные компьютерные технологии", ЗАО




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний