ООО "НавиМарин": Выпущена обновленная версия программы PC-Planner для работы с C-MAP

0 3579 1 мин
В начале мая на рынок была выпущена обновленная версия – 11.0.6.2019 – популярной среди россиян программы PC-Planner на русском языке.
Предназначена она специально для максимально удобной работы с картами C-MAP. Благодаря этой версии каждый пользователь, воспользовавшись персональным компьютером, сможет создать собственный маршрут, отредактировать его, отметить на нем пользовательские точки и пройденный путь. Кроме того, программа позволяет распечатывать или переносить маршруты на картплоттер, а также загружать прогноз погоды C-Weather.

Стоит отметить, что при переводе PC-Planner на русский язык были учтены все специфические термины морской терминологии и электронной картографии. Кроме того, версия 11.0.6.2019 отличается обновленной библиотекой отображения карт, поддержкой системы файлов, а также рядом прочих технических улучшений.

Те пользователи, которые при работе с C-MAP уже используют программу PC-Planner, могут скачать обновленную версию абсолютно бесплатно в Интернете.
Разработчики предупреждают, что установочный процесс не русифицирован, поэтому запускается по-прежнему на английском языке.
"НавиМарин", ООО Санкт-Петербург
+7(812)963-28-07, +7(901)316-82-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний