"ВипТурс" предлагает речные круизы из Москвы

0 4712 1 мин
На берегах российских рек стоят десятки больших и малых городов и селений с бесценными архитектурными творениями, созданными поколениями замечательных мастеров. Во время путешествия в речном круизе туристы смогут воочию убедиться в тех больших изменениях, которые произошли в последние годы во внешнем облике страны.
Приятной особенностью речных круизов является постоянная смена впечатлений, экскурсионная программа, постоянное пребывание на свежем воздухе.  
  Для удобства работы с графиком речных круизов пользуйтесь фильтрами выбора: маршрута, дней, название теплохода... - стрелки в заглавной строке.
Каждый круиз окрашен в свой фоновый цвет. Сделано это для выбора порта отправления. Если Вас интересует круиз из Москвы - смотрите круизы окрашенные в красный цвет, круиз из Санкт Петербурга - в голубой, круиз из Нижнего Новгорода - в жёлтый, круиз по Днепру и Черному морю - в рыжий...
В ячейках стоимостей круизов используется три вида отображения информации. Простой шрифт с пометкой (у-к) - означает, что данная каюта имеет только умывальник, (б/у) означает, что в каюте нет удобств. Удобства (душевые и туалетные кабины) находятся на палубе в общем пользовании.
Выделенный шрифт цифр без пометок означает, что каюта оснащена всеми удобствами (умывальник, душ, туалет).

"ВипТурс", ООО Москва
+7 (495) 687-9699, 684-1615, 687-9714



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события

 

Партнерами раздела "Круизы" являются:
 

"Единая Сеть Речных Круизов"

 

Единая Сеть РечныхКруизов

  д