Конференции

Морское страхование

Страховое агентство «Карго Брокер» - это коллектив страховых брокеров, профессиональных страховых посредников, специализирующихся на страхование грузов, морских и транспортно-логистических рисков.
На вопросы отвечает директор агентства Химич Евгений Васильевич.

Росгосстрах застраховал барк "Крузенштерн" застрахован на $18 млн

0 3193 1 мин
Калининградский филиал компании Росгосстрах застраховал парусник "Крузенштерн" от возможных рисков на период плавания в 2015 году. Сумма ответственности компании составила более $18 млн.
Все рейсы легендарного российского учебно-парусного судна "Крузенштерн" в 2015 году пройдут в рамках историко-мемориальной экспедиции, посвященной 70-летию Победы. День Победы "Крузенштерн" отметит в Санкт-Петербурге. Всего барк, на борту которого будут находиться курсанты морских вузов и колледжей страны, планирует совершить до ноября этого года три рейса. При этом знаменитый российский парусник посетит порты более 10 зарубежных стран, передает Morvesti.ru.

Судно застраховано в компании Росгосстрах от гибели и повреждения вследствие таких рисков, как стихийные бедствия, пожар, удар молнии, пропажа судна без вести, крушение, посадка судна на мель, столкновения судов, аварии и т.д.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события