ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
В Геленджике прошла VI международная конференция "Водолазное дело России – 2016"Тема закрыта для комментирования
С 3 по 8 октября 2016 года в Геленджике проходила VI-я Международная научно-практическая конференция "Водолазное дело России". Пансионат "Сосновая роща" собрал под своей крышей более 100 участников из различных регионов России и стран СНГ: гражданских и военных водолазных специалистов из различных министерств и ведомств, спасателей, специалистов по судоподъему, разработчиков и поставщиков оборудования для подводно-технических работ, представителей образовательных учреждений.
Перейти к новости

21 Октября 2016 г. 20:57 #1
-0+
Ну, ёлки-палки, у вас там тепло  - в рубашечках с короткими рукавами...  Завидую.
 
А чо меня-то не пригласили?  Я бы выступил на конференции с материалами своего сайта:
 
http://streltsovaleks.narod.ru
 
:-)
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".