ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Народ не идите работать в Руссшип кидалово
Руссшип под этой конторой скрывается Валшип украина деньги идут с украины не платят и кидают!

Boatswain Боцман

04 Октября 2016 г. 12:50 #1
-0+
Руссшип под этой конторой скрывается Валшип украина деньги идут с украины не платят и кидают!

Крюков Андрей Юрьевич

11 Апреля 2017 г. 19:47 #2
-0+
сейчас и Севастополь тищенко  с обещанием бесплатно  разослать аплк пытается получить 1000 ам дол опять в это отрасли началось трудоустройство за деньги   

Бизнес-Услуги Юридические

26 Марта 2018 г. 15:41 #3
-0+
[quote="04 Октября 2016 г. 12:50, Корчагин Виталий"]Руссшип под этой конторой скрывается Валшип украина деньги идут с украины не платят и кидают![/quote]
Добрый день. Мне помогли на сайте http://sudovnet.ru/. SudovNet посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".