ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Севмаш" сделает Федору Конюхову титановый аппарат для погружения в желоб Тонга в Тихом океанеТема закрыта для комментирования
Путешественник Федор Конюхов и Артур Чилингаров планируют осуществить погружение в желоб Тонга в Тихом океане глубиной 10,9 тысячи метров, который является вторым глубочайшим местом на Земле. До них это не делал никто. Поможет в погружении специальный титановый аппарат, который сделают на северодвинском Севмаше.
Перейти к новости

Ивакин Николай Николаевич

05 Августа 2016 г. 15:51 #1
-1+
Интересно, а за чей счет банкет?

Кулешов Олег Васильевич

05 Августа 2016 г. 16:02 #2
-0+
тоже интересно. даже если что-то и построят, то он точно не будет им управлять и владеть этим аппаратом будет Министерство обороны.

Донской Алексей Владимирович

12 Августа 2016 г. 19:29 #3
-0+
Уважаемый Николай Николаевич!
 
Ну какая разница за чей счет?
15 млн USD не та сумма, чтобы не найти. Под Конюхова с Чилингаровым будет очередь из спонсоров. А даже если и бюджет - мне например на это не жалко!
 
Интересно, что Вы как профессионал и специалист по данным аппаратам думаете про этот проект, этот батискаф и этого австралийского конструктора?
Описание:
[url=http://konyukhov.ru/projects/expedition/rossijskij-proekt-pogruzheniya-v-marianskuyu-vpadinu-tixogo-okeana.html]http://konyukhov.ru/projects/expedition/rossijskij-proekt-pogruzheniya-v-marianskuyu-vpadinu-tixogo-okeana.html[/url]
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".