ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Пять судоверфей ответили отказом, остальные – молчанием"Тема закрыта для комментирования
Одна из крупнейших в Приморском крае рыбодобывающих компаний "Преображенская база тралового флота" продолжает наращивать свои мощности. В конце мая 2016 года на промысел вышел новый "сайролов" ПБТФ "Лучегорск" китайской постройки. И по планам "преображенцы" в этом году планируют заложить еще два новых сайролова. Компания пока ищет подходящую верфь. И в первую очередь смотрят на отечественные предприятия. Однако те пока заказ брать не торопятся.
Перейти к новости

Самдихаев Игорь Вячеславович

04 Июля 2016 г. 17:18 #1
-0+
Странно, что верфи молчат.
 
Мы готовы строить.

Самдихаев Игорь Вячеславович

04 Июля 2016 г. 17:42 #2
-0+
Одновременно можем строить 4 таких судна

Кислицин Андрей Владимирович

05 Июля 2016 г. 09:31 #3
-0+
чушь какая-то. Почему не названы верфи, которые отказались? Российские верфи могли дать выше цену и не такие короткие сроки, но отказаться от строительства, еще и 5 верфей! Это чушь

Головешкин Владислав Борисович

07 Июля 2016 г. 12:51 #4
-0+
Не чушь а горькая и безысходная действительность. Нет проектов. Их некому разрабатывать и некому разработать техническое задание.. Уже в  70ые Гипрорыбфлот загнулся а потом  с развалом союза и просто кирдык. Ну а где взять кадры, которые решают всё. От разметчика до главного управленца, а не "эффективного менеджера"работающего на откатной схеме. И уже далеко не 2% как при Мише Касьянове.

Виноградов Андрей Викторович

18 Сентября 2016 г. 12:05 #5
-0+
Корабелы, из любопытства хочу спросить,
а что это за штуки такие круглые по бортам? прожекторы?
А для чего они?

Головешкин Владислав Борисович

19 Сентября 2016 г. 02:56 #6
--1+
Кострома за морями, а как известно за морем тёлушка полушка да миллион перевоз. А Китай под боком. И сроки какие нам и не снились. И качество вполне приемлемое. Ну и повторюсь наши "эффективные менеджеры" всё пр...ли. И главные виновники в ОСК и их региональных дочках, в Приморье это ДВСС, которые присосались к оборонному бюджету и пилят его вместе с прикормлеными лобби из отставных адмиралов.Пропихивают прожекты авианосцев и другую охуе..ю. Девелопелируют оборонные предприятия. и пр ипр.

Кислицин Андрей Владимирович

19 Сентября 2016 г. 10:12 #7
-0+
Не чушь а горькая и безысходная действительность. Нет проектов. Их некому разрабатывать и некому разработать техническое задание.??
Лишь бы ляпнуть чего... В статье сказано, что уже есть тех.задание. Дело в том, что запросов из верфей никто не получал.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".