ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Подводные камни морской сейсморазведки. Часть 1Тема закрыта для комментирования
Как ведется морская сейсморазведка в суровых российских условиях? В каком состоянии находится отечественный сейсморазведочный флот? Как отразился на перспективах отрасли мировой экономический кризис? На эти и другие темы "Корабел.ру" беседует со специалистами в области морской сейсморазведки — руководством компании "Морские Инновации", являющейся партнером Фонда Сколково. Сегодня у нас в гостях заместитель генерального директора по развитию Лев Мерклин.
Перейти к новости

Дубровский Виктор Анатольевич

24 Июня 2016 г. 19:32 #1
-0+
Странное складывается впечатление: как будто целью интервью было создание впечатление чудовищной сложности проблемы. Так, названо одно из наиболее дорогих построенных судов - а потом сообщается, что для такого у нас нет рынка. Зачем тогда о нём сообщалось? Не полезнее бы было оценить стоимость судов именно для наших условий?

Головешкин Владислав Борисович

27 Июня 2016 г. 05:13 #2
-0+
Мохнатая рука чиновнично-криминального рынка угробила "Союзморгео". Весь задел геологораведки арктического шельфа был создан в 70-80 годы 20столетия и присвоен прихватизаторами. Сечин  и прочии нефтегазо магнаты могли бы только за суточные содержать папу судов геоглогоразведки.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".