ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Назначен новый врио генерального директора АО "Пролетарский завод"Тема закрыта для комментирования
26 мая 2016 года решением Совета директоров ОАО "Пролетарский завод" врио генерального директора общества назначен Асатрян Артем Рубенович. Полномочия ранее действовавшего единоличного исполнительного органа прекращены.
Перейти к новости

Николаев Федор Васильевич

30 Мая 2016 г. 15:35 #1
-0+
а русские перевелись?

Букин Владислав

30 Мая 2016 г. 17:20 #2
-0+
То есть лучше ворюга, но свой русский. Оно так теплее?))) Национальность не при чем. Тут другой факт. Судя по всему новый врио - сын печально знаменитого Рубена Асатряна, последнего директора АЗЛК. При котором завод удачно загнулся. И начинал свой путь Артем Асатрян на АЗЛК. Но преемственность - тоже не при чем.

Донской Алексей Владимирович

30 Мая 2016 г. 18:04 #3
-0+
Уважаемая Администрация!
Что курят на работе Ваши журналисты, что позволяют себе подобные комментарии? Я не знаком с А.Р.Асатряном и понятия не имею о его деловых и пр.качествах, но считаю, что подобные комментарии далеко за пределами профессиональной этики журналиста портала "Корабел". Типичные "аргументы" В.С.Букина, что он после 17.00 не журналист Корабела, а частное лицо и комментирует на своем портале как хочет, считаю неуместными.
Прошу Вас дать официальную оценку комментарию Вашего сотрудника.

Букин Владислав

30 Мая 2016 г. 20:11 #4
-0+
Прочитайте еще раз мой комментарий. Не додумывайте того, что нет. И, похоже, теперь я знаю ответ на самый знаменитый вопрос Довлатова относительно репрессий....
П.С. Вас наверняка смутило слово "ворюга". Так вот я не люблю националистов и национализма. И считаю, что можно быть трижды русским и вором. Или быть евреем и сделать для своего народа больше, нежели сотни русских. От нации это не зависит. Это развернутый смысл моей первой фразы. Это не противоречит этике? Или по-вашему быть антифашистом - это есть экстремизм и не достойно журналиста " Корабела"? Ваш "запрос" передам администрации.

Донской Алексей Владимирович

31 Мая 2016 г. 00:08 #5
-0+
Вы дурак, любезнейший.
В ходе всех этих "глубокомысленных" выкладок вам даже на секунду не пришла в голову простая мысль о том, что журналист пишущий и комментирующий в издании, где он работает,  должен быть вежлив, выдержан и корректен. Вне зависимости от того, что он любит или ненавидит и соответственно комментирует. Вам уже делали замечания по этому поводу, но видно просто не доходит. Везде конспирология мерещится.

Букин Владислав

31 Мая 2016 г. 06:39 #6
-0+
Более мне с вами разговаривать не о чем.

Кислицин Андрей Владимирович

07 Июня 2016 г. 07:24 #7
-0+
может начнут работать? еще бы сменить на ЛГМ, НПО Винт, Волжский дизель...

Головешкин Владислав Борисович

16 Июня 2016 г. 03:41 #8
-1+
Удивляюсь, что за 2Форум" на Корабеле. Есть ли модератор? Когда прекратятся эти склоки и мелкотемье?
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".