ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ГРЩ
Перейти к источнику

Мухаметдинов Андрей Павлович

07 Мая 2016 г. 23:24 #1
-0+
Нужна схема ГРЩ  на теплоход проекта  буксир Р-33Б

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

08 Мая 2016 г. 06:51 #2
-0+
Здравствуйте! Имеются схемы ГРЩ (принципиальные монтажные и схема распределения эл. энергии по судну). Индексы в штампах чертежа либо просто Р33 либо Р33ЛТ. Но насколько я знаю эти суда по ГРЩ не отличаются ничем у них различия в главной СЭУ и небольшие мелкие отличия. МОгу предложить данные чертежи на обмен.

Богданов Андрей

08 Мая 2016 г. 23:46 #3
-0+
Андрей, доброй ночи. У нас в архиве должна быть эта схема. Такой же пароход один из моих старших коллег переоборудовал пару лет назад. Визуально схему помню, только вот была ли она от Р-33Б не знаю (по памяти вроде как просто Р-33), помню только путаница была с этим судном, так как было аж две схемы ГРЩ, но с разными ДГ, а это имеет значение (электрики поймут). Вообщем, если не трудно напомните во вторник (написав в этот же форум, так как читаю этот сайт исправно в обед). Я постараюсь отсканировать схему и как-нибудь скинуть Вам (говорю с сомнением, так как думаю большой будет файлик). Ну или воспользуйтесь помощью Дмитрия (сообщение выше). Пишу немного "под шафэ", поэтому и могу забыть про Вашу просьбу, не судите строго!.
С Праздником Победы! Низкий Поклон Нашим Ветеранам!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".