ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Сибирский оптимизмТема закрыта для комментирования
Восточно-Сибирское речное пароходство — одна из старейших судоходных компаний России. Начиналась его история еще в дореволюционную эпоху, 130 лет назад (в августе предприятие отметит свою 131-ю годовщину). Сегодня ВСРП, благодаря накопленному опыту, достаточно успешно преодолевает все трудности кризисного времени, создавая рабочие места, обеспечивая транспортную связность Иркутского региона и даже строя новые суда — речь идет о пароме, который будет ходить по Байкалу до острова Ольхон.
Перейти к новости

Дубский Евгений Александрович

29 Апреля 2016 г. 07:36 #1
-4+
Классная тетенька! Пример для многих директоров противоположного пола.

Донской Алексей Владимирович

29 Апреля 2016 г. 14:41 #2
--2+
Когда "интервью" подобной стилистики и содержания звучат по радио, обычно они заканчиваются так - "И в завершение нашего интервью, не могли бы вы еще раз назвать контактные детали куда смогут обратиться ваши пациенты? C удовольствием ... . Еще раз хочу напомнить слушателям, что каждому второму обратившемуся суппозитории бесплатно"
 
Что за бездарная контент-реклама ?  Не задумываясь разместили весь текст интервью полученный от ВСРП, вернее ГК Истлэнд ?

Дубский Евгений Александрович

29 Апреля 2016 г. 21:32 #3
-0+
Если слова Елены не корректированы, то она - классная тетка без всякой рекламы. Я за рекламирование, даже "контент", таких ..., то есть, женщин.)

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

30 Апреля 2016 г. 06:37 #4
-0+
Да отстаньте Вы все от женщины. Занимается флотом и пусть занимается может что-нибудь получится у нее. У женщин неординарный подход. И не надо жить предрассудками. Я был недавно на Байкале (в Иркутске). Потенциал по пассажирским и туристическим перевозкам в регионе есть за счет Байкала и Ангары...

Михаил К.

01 Мая 2016 г. 16:50 #5
-0+
Группа компаний собрана по кластерному типу. Сегодня можно работать только так. Поэтому и позитивный результат. Хорошая работа руководства по развитию.

Донской Алексей Владимирович

03 Мая 2016 г. 11:30 #6
-0+
Я не подвергаю сомнению ни цифры, ни профессионализм Елены Сергеевны, и я также поддерживаю рекламу и продвижение женщин в любых видах. Но продвижение и реклама женской красоты и успехов и делаться должно красиво и на высоком профессиональном уровне. А в данном случае, как я уже сказал, красивая подача информации и стилистика "спутана" корреспондентом не то с "раскрытием информации в годовом отчете" в который вставили риторические вопросы для разделения абзацев, не то с плохой контент-рекламой какой-то клиники. Моя претензия в данном случае к корреспонденту.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".