ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
2 февраля 2016 года в разделе "Торговая площадка" появились 4 новые заявкиТема закрыта для комментирования
На сайте "Корабел.ру" открылся новый раздел "Торговая площадка", помогающий поставщикам и заказчикам, зарегистрированным у нас, совершать реальные сделки напрямую без посредников.
Перейти к новости

Степанов Константин Олегович

03 Февраля 2016 г. 16:56 #1
-0+
ГСМ добавили. Уже радует. Появляется новый перечень.

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

03 Февраля 2016 г. 19:31 #2
-0+
Вообще очень хорошая идея создать раздел по закупкам на данном портале. Появляется прозрачность спроса и предложения. Есть возможность встретиться производителю с потребителем. Думаю развитие данного раздела будет. Сам являюсь поставщиком (разработка проектной документации для судов с классом РРР). Знаю что в этой сфере порой цены (особенно в Европейской части страны) очень "кусучие". Если бывают такие проектные организации которые за проект по замене одного ДГ на другой берут по 150-200 т.р. (по моей информации) когда цена ему максимум 110 т.р. то о какой экономии для судовладельца и эффективности может идти речь. Готов рассмотреть любые заявки... Цены выставлю объективные и обоснованные т.к. у нас мало издержек... Есть сомнения? Дам контакты заказчиков которые с нами работали (в том числе и государственные заказчики) а также выдержки из проектов которые разрабатывались нашей организацией (для оценки качества документации)... Есть вопросы? Отвечу!

Ивакин Александр Николаевич

04 Февраля 2016 г. 13:57 #3
-0+
Спасибо на добром слове! Функционал будет все лучше и лучше. Кстати одной из важных составляющих будет репутация компаний поставщиков. Поэтому все о ком мы знаем больше информации будут иметь определенные преференции. В ближайшее время заведем конференцию у нас на сайте, посвященную разделу. Задавайте вопросы там :)
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".