ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Перспективы после получения образования,по специальности морского инженера кораблестроителя

Ландихов Егор

23 Декабря 2015 г. 18:46 #1
-0+
в данный момент учусь на втором курсе кораблестроительного факультета,по специальности судостроитель. учусь во ВГУВТе(в прошлом ВГАВТ,ГИИВТ) в Нижнем Новгороде. пошел по направлению этому,т.к. мне это интересно. Но задался вопросом, пока не поздно,и пока можно будет перевеститсь на другую специальность. А каковы дальнейшие перспективы после окончания данного направления?предприятий в Нижнем хватает,как и КБ но возьмут ли?и какая зарплата на начальном этапе будет?Может лучше на судовождение перейти?И такой вопрос интересует,пусть и не совсем в тему,но все же. Допустим я проектирую судно,полностью спроектировал,оформил патент на него,капнет ли мне какой-нибудь процент с него в дальнейшем?
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".