ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Роль контент-маркетинга в сфере судостроенияТема закрыта для комментирования
Постоянный автор "Корабел.ру" и эксперт в производстве морских двигателей Геннадий Пашинин в своем очередном материале проблемы судовых СЭУ оставил несколько в стороне. Данную статью он посвятил роли контент-маркетинга и рекламы в сфере судостроения: в области конкретно производства двигателей, поставок судового оборудования, строительства целых кораблей и оказания услуг в нашей отрасли. В том числе Геннадий Пашинин оценивает и деятельность "Корабела".
Перейти к новости

Дубский Евгений Александрович

26 Ноября 2015 г. 09:03 #1
-3+
Реклама рекламы.

Ивакин Александр Николаевич

26 Ноября 2015 г. 11:25 #2
-2+
Я бы назвал это так - ЛИКБЕЗ

Барков Иван Семёнович

26 Ноября 2015 г. 13:33 #3
-1+
Не увидел никакой навязчивой рекламы в данной публикации. А по поводу рекламы в общем, хочу сказать, что если бы не реклама, то не было бы не телевидения, не радио, не газет с журналами, не интернета. Точнее всё вышеуказанное бы было, но крутили бы там сплошные съезды КПСС. Видимо понимание этого придёт в нашу страну не скоро...

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

26 Ноября 2015 г. 13:39 #4
-1+
от этой рекламы уже тошнит. такая навязчивая стала.

Ивакин Александр Николаевич

26 Ноября 2015 г. 13:58 #5
-1+
Так автор это и написал.  Нужно научиться работать с информацией и над ее правильной подачей.

Маслов Кирилл Андреевич

26 Ноября 2015 г. 14:00 #6
-1+
Геннадий, спасибо за упоминание и положительную оценку деятельности в области контент маркетинга

Миронов Михаил Юрьевич

26 Ноября 2015 г. 19:30 #7
-1+
Человек считает достижением фото с Фурсенко. У вас еще есть вопросы?

Ивакин Александр Николаевич

26 Ноября 2015 г. 20:51 #8
-0+
Это редакция выбрала фото. У Вас ещё есть вопрос? По теме только :)

Леонов Владимир Васильевич

26 Ноября 2015 г. 21:47 #9
-0+
За двадцать четыре года общения с иностранными поставщиками оборудования всегда слышал одну и тоже арию - "мы" лучше всех конкурентов во всех смыслах, а потому купите наше оборудование. А если купите у нас, то вас ждёт личная финансовая благодать! Вот и весь маркетинг. Да только шибко распиаренные компании почему-то поставляют некачественную продукцию. Кому интересно, могу привести очень любопытные факты.

Дубский Евгений Александрович

26 Ноября 2015 г. 21:50 #10
-1+
В этой статье написано только то, что надо "продвинуто" представлять себя. Я ознакомился сайтом этой конторы... Каждый третий поставит вам генератор. Кажды
Очень жаль, что экспертами у нас являются 25-летние директоры разных мастей, такие как Маслов и Пашинин, а не как заслуженные профессионалы типа Рыбакова А. В..

Дубский Евгений Александрович

26 Ноября 2015 г. 21:52 #11
--2+
... Техническая ошибка.
А каждый первый будет рад получить бабки, повязав галстук. Полагаю, что учеба в Макаровке для нашего героя обошлась нам всем в копеечку.

Дубский Евгений Александрович

26 Ноября 2015 г. 21:58 #12
-0+
Ну-ну. То-то и президент нам сказал, что мы (вдруг!) можем картошку в стране выращивать.

Ивакин Александр Николаевич

27 Ноября 2015 г. 02:27 #13
-0+
Кстати я зашел на сайт http://www.sk-iona.ru/ - и не увидел, что же сделано за последнее время.Кстати как и в СМИ. А мне кажется было бы правильно рассказать! Или это стратегия такая? 

Ивакин Александр Николаевич

27 Ноября 2015 г. 02:36 #14
-0+
Евгений Александрович! Алексей Викторович Рыбаков не является специалистом в этой области. Там где нам важно его мнение как профессионала мы с ним обмениваемся мнением. А вот оценивать других наших экспертов не очень правильно, ведь Вы не можете знать профессиональных компетенций ни Маслова, ни Пашинина. На это есть другие специалисты :-) И прежде чем писать чушь про Ваших коллег - поинтересуйтесь у участников рынка, которым и Геннадий и Кирилл помогли в бизнесе!

Пашинин Геннадий Сергеевич

27 Ноября 2015 г. 09:59 #15
-0+
Спасибо всем за комментарии. Все это очередной раз доказывает что Корабел.ру является хорошим отраслевым медиаресурсом , позволяющим специалистам разного ранга  вести дискуссии на профессиональные темы.

Пашинин Геннадий Сергеевич

27 Ноября 2015 г. 10:04 #16
--1+
Владимир Васильевич, уверен что эти факты будут интересны большинству аудитории, в том числе и мне лично. Поделитесь информацией, обсудим.

Михаил К.

01 Декабря 2015 г. 12:55 #17
-0+
Это все в идеале. У нас другие условия, и все это надо адаптировать. Мне приходилось посещать некоторые занятия по программе MBA, программы западные, и лишь один преподаватель адаптировал курс стратегического менеджмента, а я не хотел даже на него ходить, но его подход превзошел все мои ожидания. Что касается иностранных комплектующих, то как показала сегодняшняя санкционная политика запада , лучше иметь свое. Может пока не так красиво, зато надежно.

Пашинин Геннадий Сергеевич

03 Декабря 2015 г. 16:58 #18
--1+
Михаил Сергеевич, согласен, адаптировать надо не то что под нашу страну, многие методы придется адаптировать под конкретные регионы нашей страны, везде специфика разная, но на мой взгляд есть то, что не зависит от региона и страны, а именно - желание потребителя получать качественную  информацию о продукте и услугах, которые он получает.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".