ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рыболовам Хабаровского края нужны суда иностранного производстваТема закрыта для комментирования
Для обеспечения работы рыболовной отрасли в Хабаровском крае, необходимо приобретение судов, которые не производятся в России. Об этом на заседании постоянного комитета краевой думы по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры сообщил первый заместитель главы краевого Минприроды Вячеслав Ковалёв.
Перейти к новости

Головешкин Владислав Борисович

19 Сентября 2015 г. 01:04 #1
-1+
Вот вам и импортозамещение. Когда я только в 1963 году познавал азы судостроения, развивая объёмное мышленье в катакомбах отсеков судов, строяшихся на стапелях Адмиралтейского завода. я гордился страной, которая могла всё. От балета до ракеты. А теперь либердосы и их "эффективные менеджеры" меня уверяют, что мы ничего не можем и не умеем и народ наш сплошь пьянь и бездари. Что всё можно купить. Хватит господа. Пора перестать покупать за бугром, развивая их промышленность. Правительсвенная программа.Жесткий план для ОСК и всё будет выполнено. И ликвидировать эти кормушки- "советы директоров".

Донской Алексей Владимирович

20 Сентября 2015 г. 22:12 #2
--1+
Вам нужна рыба или " жесткий план для ОСК"? )))

Кислицин Андрей Владимирович

29 Сентября 2015 г. 11:15 #3
-0+
Может г-н Ковалев сразу назовет проект и иностранную верфь, где рыбакам за бюджетные деньги нужно приобретать суда?
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".