ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
МВМС- 2015: мнение участниковТема закрыта для комментирования
Прошёл по волнам, пролетел по небу и отработал на земле военно-морской салон ? 2015. Участники первого санкционного и седьмого Международного салона поделились своим мнением о том, чем запомнилось им событие двухлетней важности.
Перейти к новости

Михаил К.

08 Июля 2015 г. 14:10 #1
-1+
Нужна аналитическая группа сайте пр Корабел Ру. И по "Звезде" риски от Минвостокразвития, которые  видны невооруженным глазом от спецов. Как будто у страны лишние деньги имеются. А мощности центральной России незагружены. Это обязательно надо делать на той же "Звезде", но только после развития зон опережающего развития. Да и по судовому машиностроению и приборостроению надо подсказать, особенно после публикаций относительно информации, полученной на Морской Коллегии от "Фонтанки.ру", как независимой организации, в частности к судостроению.

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

09 Июля 2015 г. 20:25 #2
-0+
Вы сами то поняли что написали?))))

Михаил К.

10 Июля 2015 г. 10:53 #3
-0+
Я уж на сайте много лет . Пусть другие выскажутся.

Михаил К.

10 Июля 2015 г. 11:02 #4
-0+
Я спец по судовому машиностроению. Специализация  и кооперация.  Работа  с ЦНИИ ЛОТ и ЦНИИ РУМБ, 3-5 главками МСП СССР и кое что понимаю

Михаил К.

10 Июля 2015 г. 11:39 #5
-0+
Хреново , когда мне поставили онкологию, пока карабкаюсь. Это для друзей.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".