ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Порт "Морской фасад" теперь может принимать грузыТема закрыта для комментирования
Порт "Морской фасад" сменил статус с пассажирского на грузо-пассажирский. Распоряжение об изменении классификации пункта пропуска через госграницу в морском порту "Пассажирский порт Санкт-Петербург" подписал 13 марта председатель правительства Дмитрий Медведев. Новый статус позволит порту принимать грузы с паромов компании St.Peter Line, которые сейчас причаливают к "Морскому вокзалу".
Перейти к новости

Пивкин Юрий Сергеевич

18 Марта 2015 г. 11:18 #1
-0+
Лиха беда - начало! Со временем и причалы укрепят и краны поставят и ж/д ветку подтянут. И станет Васильевский остров частью грузового порта со всеми вытекающими прелестями, потому как чиновничья алчность не имеет пределов.

Барков Иван

19 Марта 2015 г. 13:25 #2
-0+
А как-же замечательная идея о выносе всей промышленности в Кронштадт и превращение Васильевского острова а главное его побережья в район для тех кто ровнее других, с яхт-клубами и особняками, я понимаю что дешевле иметь и содержать виллу и яхту скажем в Италии но где-же патриотизм!? 

Донской Алексей Владимирович

23 Марта 2015 г. 11:32 #3
-0+
Какой только ерунды не пишут в комментариях, лишь бы иметь возможность ввернуть фразу про чиновничью алчность, продажность и т.д. Забавно еще и то, что как раз данная информация к "чиновничьей алчности" отношения не имеет ))).

Пивкин Юрий Сергеевич

24 Марта 2015 г. 10:31 #4
-0+
Любой документ, имеющий согласующие и разрешительные подписи (а градостроительный - в особенности!), имеет самое непосредственное отношение к чиновничьей алчности и продажности - в Россси живём!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".