ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Балтзавод" предлагает пересмотреть суммы контрактов по ЛК-25 и ЛК-60Тема закрыта для комментирования
Балтийский завод хочет пересмотреть суммы контрактов по строительству дизель - электрического ледокола ЛК-25 и ледоколов ЛК-60.
Перейти к новости

Гасанов Курбан Гасанович

15 Марта 2015 г. 11:10 #1
-0+
сейчас даже бабушки подняли цены на семечки, лишь потому что доллар поднялся. А правительство во всю трубит про импорт замещения, которого никогда не будет.

Дубский Евгений Александрович

15 Марта 2015 г. 12:45 #2
-0+
1. Я так понимаю, что система знаний в наших головах рушится необратимо. Многие источники сейчас называют судостроительные заводы верфями. Или это новые термины появились в судостроении? Где бы их изучить?
2. Ледоколы не могут быть построены из полностью отечественных комплектующих, потому что их, комплектующих, в природе, ограниченной отечеством, нет. И ледоколам требуются не импортные детали, а целые агрегаты и комплексы. По-моему, это открытая информация.

Герасимов Павел Степанович

19 Марта 2015 г. 03:08 #3
-0+
Что за х**ня! Кадилов на всю страну в Вестях заявляет Рогозину что, цитата: "... импортных комплектующих меньше 5%" с выражением лица типа: все под контролем. И Рогозин "хавает" эту лажу и президенту доложит что все "под контролем". А теперь такая подстава для Рогозина если нужно увеличивать 8 миллиардный бюджет!!! Да Вы с дуба рухнули за такую подставу Рогозин всех вас в капусту покрамсает. Что за дебилы в ОСК работают это банальный развод на деньги по советской схеме, а в заложниках два ЛК. Рогозин будет дураком выглядеть если  на такую подставу поведется, ему то перед президентом отвечать в отличии от Кадилова- вот это настоящий жучара как был так и остался барыгой строитель херов атомного флота:-)  
 
Репортаж с места событий: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/638477/#

Дубский Евгений Александрович

19 Марта 2015 г. 23:21 #4
-0+
  

Пивкин Юрий Сергеевич

24 Марта 2015 г. 10:43 #5
-0+
Походу, у Кадилова в фамилии буквы "а" и "и" не на своих местах стоят.

Кислицин Андрей Владимирович

26 Марта 2015 г. 10:58 #6
-0+
а чего вы накинулись на Кадилова? Его спросили сколько импортных комплектующих, если реактор наш, кабель, навигация Транзас, трубы, то по весу импортных комплектующих может быть и меньше 5%. Дъявол кроется в деталях
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".