ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рогозин выступил против строительства российских судов за рубежомТема закрыта для комментирования
28 февраля российский вице-премьер Дмитрий Рогозин во время посещения строящейся верфи "Звезда" в Приморье заявил, что все заказы на строительство новых судов для российского флота в перспективе должны реализовываться на предприятиях страны.
Перейти к новости

Пивкин Юрий Сергеевич

02 Марта 2015 г. 13:01 #1
-0+
Какая свежая мысль! Интересно, кто ему её подсказал? А вдруг, сам додумался?

Иванов Александр Валерьевич

03 Марта 2015 г. 10:49 #2
-0+
Если Рагозин это высказал вслух, значит в стенах правительства, до сих пор  есть высокие чиновники, чья  позиция состоит в том, что Россия не должна развивать своё судостроение, как большая морская держава.

Головешкин Владислав Борисович

04 Марта 2015 г. 03:53 #3
-0+
К сожалению, но это факт. Пятая колонна во власти и продолжает выполнять заказ своих хозяев-жидомасонов по развалу России, превращению её в сырьевой придаток "золотого миллиарда".
 И чиновники самого высокого ранга тому способствуют. Примеры:- закупка "Мистралей";-передача заказа на проектирование и постройку серии челночных танкеров ледового класса Китаю; -проектирование и постройка НИС и пр.
 А Дмитрия Олеговича мне жаль. Его разводят казнокрады и мздоимцы.

Букин Владислав

04 Марта 2015 г. 11:07 #4
-0+
Как показал пресловутый кризис, падение цен не нефть вызывает сумбур во всей экономике страны. Наукоемкое производство пока только в планах. Теперь проведите параллели с сырьевым придатком. Зачем что-то разваливать, захватывать, вешать полосатый флаг на здании кремля, если и без этого мы живем только на нефтедоллары? Пятая колонна и жидомасоны -- попытка переложить ответственность с себя на некого виновного, внешнего врага и проч. Сами выбирали власть, и эту власть, сами делаем рейтинги.
И немного по "пятой колонне" -- будучи в Барселоне, зашел я на кладбище Монтжуик (Cementerio de Montjuic), где похоронены антифашисты-анархисты Франсиско Аскасо и Буэнавентура Дуррути. Интересно, эти миллионы радикал-патриотов, которые оперируют понятием "пятая колонна", знают что это такое и кто "с ней" боролся?
Один персонаж "ляпнул" -- другие повторяют.

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

04 Марта 2015 г. 11:22 #5
-0+
Мы живем как на планете Плюк из фильма или мультика (кому что больше нравится) Кин-Дза-Дза. Чтоб жила горстка людей хорошо большая часть на них работает. Т.е. весь смысл отжать у кого-нибудь лишь бы мне сейчас было хорошо. О будущем никто не думает. А у нас давно вся Сибирь и Дальний Восток работает на европейскую часть страны. А уже европейская часть страны непонятно на кого...

Букин Владислав

04 Марта 2015 г. 11:28 #6
-0+
Далеко ходить не надо. Есть две отличные книги классиков. Первая -- П-Ж. Прудон "Что такое собственность?" (1840 г) и К. Маркс "Капитал" (1867 г). Там все в подробностях описано, поэтому удивляться не стоит.

Иванов Александр Валерьевич

04 Марта 2015 г. 12:40 #7
-0+
Дмитрий Вячеславович!
К Вашим словам кто на кого работает хочу рассказать старую байку времён СССР
[i]Юмор:
Пока Дальний Восток работает - Москва спить!
Мы работу закончили, легли спать... Москва проснулась - делить начала.
Мы просыпаемся - ничего нет! Одни директивы! И опять на работу![/i]
 
Так и живём!

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

04 Марта 2015 г. 15:17 #8
-0+
Смешная байка не слышал такую надо запомнить)))). Только основная часть ресурсов в Сибири и это надо помнить а то с таким подходом надумает Сибирь сама жить и станет Европейская часть России отдельным государством. И на что жить будет?))))

Головешкин Владислав Борисович

04 Марта 2015 г. 17:08 #9
-0+
Эти байки из набора "Пособие по устройству "управляемого хаоса"".  Директива 20/1 Госдепа США исполнена. Соцлагерь развален. СССР уничтожен. Осталось развалить Россию. И идёт промывка мозгов в строгом соответствии с "Планом Аллена Даллеса".

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

04 Марта 2015 г. 17:39 #10
-0+
Если бы у нас еще люди по-ответственнее себя вели и когда попадали в кресла повыше помнили о тех кто пониже и относились с уважением то может многих проблем бы и не было. Горбачев в свое время говорил одну фразу которая мне очень понравилась. В ответ на вопрос: - "А что такое перестройка?" Горбачев Миша Сергеевич отвечал: - "Это когда каждый свою работу делает честно!". На мой взгляд фраза очень хорошая и отражает то чего всем сейчас так не хватает...

Иванов Александр Валерьевич

05 Марта 2015 г. 11:26 #11
-0+
Дмитрий Вячеславович!
По поводу чиновников я бы добавил: Чтобы чиновник лучше понимал, что ему нужно делать, ему нужно хотя бы раз в месяц, на работу и с работы ездить общественным транспортом и обедать в общественном общепите.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".