ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Стенограмма круглого стола, посвящённого вопросам скоростных пассажирских перевозок в РоссииТема закрыта для комментирования
9 октября в Санкт-Петербурге по инициативе компании "Морская техника" был проведен круглый стол, на котором обсуждались вопросы скоростных пассажирских перевозок в России. Вел мероприятие главный редактор "Корабел.ру" Ивакин Николай Николаевич.
Перейти к новости

Михаил К.

21 Октября 2014 г. 17:01 #1
-0+
Я бы начал с разработки бизнес-проектов с участием скоростного флота, как это ни кажется банальным. Но это только на первый взгляд. В Санкт-Петербурге условия для этого есть.  Ассоциация владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга должна этим озаботиться в первую очередь. А так каждый будет выживать, как может. На Петродворец однозначно будет спрос. Надо с Администрациями города и области поработать активнее. Пока все идет по инерции. Бизнес любит тишину, а не публичные мероприятия. Публичка для набора статей для защищающих диссертации.

Крестьянинов Валерий Вячеславович

23 Октября 2014 г. 18:36 #2
-0+
Приличные люди и хорошие специалисты провели вместе 3 часа и поговорили. В этом плюс. Но результативность "схода", к сожалению будет равна нулю. Поверьте опыту. Без участия чиновников, без их "знаменитого" - "вас услышали", все "круглые столы", к величайшему сожалению, останутся только на уровне бла-бла-бла. Я очень извиняюсь за такую оценку.

Михаил К.

23 Октября 2014 г. 19:06 #3
-0+
Соглашусь с Валерием, и в решении, чтобы четко записано было, какая работа за чиновниками записана. Но в С-Петербурге есть же Морской Совет, чего они никого не пригласили оттуда?
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".